Сириус биология 8 класс! Помогита пжжж!

- Ученик (163), на голосовании 7 месяцев назад
Сопоставьте органы и структуры кишечнодышащих животных с отделом тела, в котором они находятся.

хобот

воротничок

туловище

нервная трубка

стомохорд

печень

гломерулюс

жаберные щели

ротовое отверстие

анальное отверстие
Голосование за лучший ответ
Максим Николаевич Знаток (267) 8 месяцев назад
Хобот - находится в области головы у кишечнодышащих животных.

Воротничок - находится в области головы у кишечнодышащих животных.

Туловище - часть тела, которая находится после головы у кишечнодышащих животных.

Нервная трубка - находится в туловище у кишечнодышащих животных.

Стомохорд - является частью фильтрационной системы и находится в туловище у кишечнодышащих животных.

Печень - находится в туловище у кишечнодышащих животных.

Гломерулюс - находится в туловище у кишечнодышащих животных.

Жаберные щели - могут быть наличествует в туловище или голове у кишечнодышащих животных.

Ротовое отверстие - находится в голове у кишечнодышащих животных.

Анальное отверстие - находится в туловище у кишечнодышащих животных.
Аня - Ученик (222) 1 неделю назад
https://t.me/sirius_ans

Переходи, там все ответы на Сириус.Курсы