Протеиновый коктейль на ночь

Кос Бес Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Ребята такая тема, ем, питаюсь правильно, но час тренировок приходится практически на ночь, то есть с 10 до 12 ночи буквально, после прихода домой в 1 часу ночи, могу ли я выпить протеиновый коктейль на ночь.. ???
Голосование за лучший ответ
Виктор Виктор Ученик (146) 1 год назад
выпей лучше мочу
Кос БесУченик (113) 1 год назад
Ты ущербный сперматозоид. Я спрашивал людей, а не челядь.
dexthx 999 Знаток (448) 1 год назад
Такой образ жизни до добра не доведёт
Zombie Мудрец (16940) 1 год назад
Можешь пить, можешь не пить. Ты же ел до этого, белок в том числе
System club13670279 Оракул (60179) 1 год назад
А где то это запрещено? Спать мешать не будет, а вот треня может
Sarmat Искусственный Интеллект (228890) 1 год назад
До обеда спите? Скверный график.
Кос БесУченик (113) 1 год назад
Нет почему, сплю до 9 часов ).
Sarmat Искусственный Интеллект (228890) Кос Бес, значит не высыпаетесь. Еще хуже ...
Алекс Искусственный Интеллект (741377) 1 год назад
сразу после трени можно!потом поесть-восполнить затраченное,угли и белки.а на ночь казеиновый протеин или творог