Настоящий друг; дружба?

Кудайберди Палбанов Знаток (362), на голосовании 2 недели назад
Настоящий друг? Есть ли у вас такой друг которого вы можете так назвать?
Голосование за лучший ответ
Natik *) Просветленный (32284) 1 месяц назад
настоящий друг= лучший друг, у меньшинства людей на планете я думаю есть такие.
МагОл Искусственный Интеллект (577414) 1 месяц назад
"Настоящий друг" - четвероногий, собакен...
маскипрочь вижунасквозь Ученик (131) 1 месяц назад
Я себя считаю настоящим другом. Только дружить не с кем, уровень псевдо друзей и их открытости с честностью имотивами не позволяет искренне дружить в ответ