Еще Н.С. Хрущев стуча тулей по трибуне ООН ,грозился "мы вас закопаем!!" и чем все кончилось?

MK Гуру (2777), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
туфлёй)))
Лучший ответ
Человек Чел Мудрец (17971) 11 месяцев назад
Тем и кончилось, что все обосрались.
А наш Лавров всё озабоченность выражает. Просто зае...л уже.
ушел совсемПросветленный (22500) 11 месяцев назад
Руки прочь от Лаврова!
Куба любовь моя!
Остальные ответы
ушел совсем Просветленный (22500) 11 месяцев назад
Американы вывели сваи ракеты из Турции и делов то)
Водородная бомба - ана такая!
MKГуру (2777) 11 месяцев назад
а раша с Кубы ,куда ракеты думали втихоря поставят))) только их Д.Ф. Кеннеди на место поставил!!! очко то окозалось не железное!!!
Очко сыграло в Далласе у Джони, там его на место сваи и поставили)
Alex.F. Оракул (74278) 11 месяцев назад
С Чубайсом тоже хорошо получилось

?
— Алло! Здравствуйте!
— Здравствуйте!
— Это Чубайс? Анатолий Борисович?
— Да, я вас слушаю…
— Это Иван Андреевич…
— Не понял. Какой Иван Андреевич? И по какому вопросу?
— А, извините, я поторопился, завтра вам перезвоню…

© @i_rubka
Рыжик имя сменил на Израильича)
Кот Обормот Искусственный Интеллект (422254) 11 месяцев назад
Да многих уже с той поры закопали. Это работает.
MKГуру (2777) 11 месяцев назад
и советскую власть)))))
Кот Обормот Искусственный Интеллект (422254) MK, Да и хер с ней... По ней только хaхлы плачут.
MKГуру (2777) 11 месяцев назад
так она ведь закопала Российскую Империю)))
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (226039) 11 месяцев назад
Уже давно доказано и показано,что он не стучал обувью по трибуне, к тому же когда угрожаешь самому не так страшно )