Почему нельзя "обижать папу"... с точки зрения магии?))

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050255), закрыт 1 месяц назад
Папу римского, если что...
Хотя, как по мне, то НИКАКОГО папу обижать нельзя.
Ни обижать, ни "наезжать"...
Что скажете, Знающие?)
Лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111814) 1 месяц назад
О,смотри ка ,какой неприкасаемый ,когда опубликует продолжение библии очень интересно?))) Сидят себе в самой богатой стране Мира не сеют не пашут ,но самым богатым банком Мира владеют к которому нет доступа ни у кого,кроме его вкладчиков и взломать его невозможно хакерам , интересно список этих товарищей увидеть ,виртуозы весь МИР на дурили.))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 1 месяц назад
ДУ УЖ...3/4территории Европы принадлежит Ватикану...
Да... но я вопрос задала, догадайся, почему... кто недавно на него сильно и публично наехал...(?)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111814) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, я не слежу за этим анклавом ,их миссия окончена на Земле ,эра креста ушла в прошлое от того и идет такая бойня в реале.
Остальные ответы
Анна Шевлякова Просветленный (30370) 1 месяц назад
За папой римским стоит мощный эгрегор )
Cтранник *Просветленный (42633) 1 месяц назад
Похерим
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77231) Да будет так!!!
. Искусственный Интеллект (174725) 1 месяц назад
потому что инквизиция у "папы"хорошо работает и у неё длинные руки. любого мага достанут
василий богуш Оракул (67801) 1 месяц назад
Не помню источник информации...вроде как у масонов, Папа - защитник.
Отец и Мать - это Небесное начало Души и Природа /поят, кормят, одевают, а взамен ничего не требуют/ - источник Веды.
Батька - начало Разума и Сознания.
1 Искусственный Интеллект (269442) 1 месяц назад
Потому, что он один и неповторимый.
Cтранник * Просветленный (42633) 1 месяц назад
Я как то его обидел. Если что, то он не человек. Его НАДО ни то что обижать..
Думаю еще как нибудь на него наехать
Вася Винеков Гуру (3526) 1 месяц назад
Все те папы прошлые и теперешний в том числе заключали договоры с серыми из созвездия Стрельца, сотрудничали с ними и продолжают это делать, а это очень плохо всем людям потому что серые наши враги. И не только это, есть и другие их вредительства.
Эль'Хаэрра Эльйэ'НоойраОракул (77231) 1 месяц назад
Ты ошибся только насчет созвездия. На самом деле они вообще из другой галактики. А ближайшая постоянная база на Сириусе. Временные - на Луне, Марсе, а так же спутниках Юпитера.
Вася Винеков Гуру (3526) Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра, не ошибся, но и спорить не буду! Да, из другой галактики появились, но прошло куча времени за которое они обзавелись другими планетами. В созвездии Стрельца они уже около 20 лет, есть и на Марсе, а вот на Луне (Месяц) их нет давно.)