Какие хороши Порошки от пятен цена и качество пятно прявилось на ветровки, где в городе так можно было обосрат??

Poli Ученик (18), на голосовании 3 недели назад
мамка говорит пятно масленое
Как отстирать, я уже в стиралку закинула, режим пар поможет?
Голосование за лучший ответ
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39193) 1 месяц назад
Масляное пятно фейри и его аналоги 0средство для мытья посуды ) отлично отстирывает
Сварог Искусственный Интеллект (110964) 1 месяц назад
Ветровке прийдет кирдык от пара.Обычным хоз.мылом руками простирни и брось в машинку до утра.Утром постираешь.Стирать на 60 градусах.
PoliУченик (18) 1 месяц назад
Сварог Искусственный Интеллект (110964) Poli, нихера не понял,но очень интересно.Я уже дал ответ.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663451) 1 месяц назад
от пара только хуже будет и от горячей воды тоже
бензином надо