Купили Суккулент в магните.

Никита Колесников Ученик (58), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, сегодня купили секкулент в магните. Какой грунт для него купить? Как поливать? Лббит ли он свет и какой подойдет для него горшок.
Голосование за лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140267) 1 месяц назад
По названию на горшке в инете прочтешь, как его растить.
Шуня Искусственный Интеллект (648982) 1 месяц назад
так вы его в горшочке купили. пусть в нем и растет. свет любит , про полив чтобы написать нужно хотя бы фото увидеть
Аленький Цветочек Гуру (4446) 1 месяц назад
Суккуленты бывают ооочень разные. Поэтому что бы понять какой цветку требуется уход, стоит уточнить что это за цветок и в каком он состоянии. Обычно суккуленты не любят интенсивного полива, а почву (как растения пустынные) предпочитают сухую (перемешанную с песком). Вообще продаётся специальный грунт для таких раст ений. Но для начала всё-таки нужно уточнить, что это конкретно. На горшках магазинных цветов обычно пишут название.