Подскажите пожалуйста- вот есть легенды о каких то супер ковриках микрофибра для ванной что можно положить такой

Г М Ученик (27), на голосовании 3 недели назад
коврик тряпку и т д и она впитает всю влагу все будет сухо
пряма как подгузник
а потом будет медленно высыхать и все выдавать что впитала

покажите как выглядят именно большие такие фибры
чтоб можно было закрытьв есь пол чтоб потом было сухо
на магазине озон или подобное покажите пряма кто знает сылку на такой товар
не просто микрофибра а именно боьшая качественная котоаря впитает все
Голосование за лучший ответ
Иванов Мыслитель (9132) 1 месяц назад
она впитывает всю влагу, и потом ты заходишь в ванную и все ноги мокрые! хрень это всё, я выкинул коврик нахрен из ванны - протер насухо и проблем нет пока оно там высохнет к завтрашнему дню.
Вадим Иванов Оракул (86951) 1 месяц назад
а потом будет медленно высыхать и все выдавать что впитала и вонять грязной тряпкой
A C Мыслитель (9381) 1 месяц назад
нууу большой не желательно .. это коврик под ноги ... все он не впитает . если вы им застелите то под ним будет ... капец будет , по этому они и небольше все же .

тем немение даже такой коврик должен высыхать ... его неплохо бы временами полоскать и просушивать после каждого посещения .

так же если у вас ванна сухая и жаркая то это будет работать примерно как вы описали ... если же нет ... это так работать не будет . заваняеться этот коврик.

а варианты есть разные ... есть коврики с возвышением , чтоб на мокрое не ставать .. но всеровно нужно пол протирать а коврики время от времени мыть и сушить .
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139323) 1 месяц назад
Гарантированая плесень и грибок в ванной при плохой вентиляции даже от маленького такого коврика если за ним не ухаживать и не сушить