Очень хочу сменить работу ,но боюсь... Как все же решиться на этот шаг?

Vxhdbxxhf Hdjdjdjufud Ученик (51), на голосовании 2 недели назад
И возможно ли совмещать работу с профессиональным спортом (допустим мне нужно будет уехать в другой город на соревнования),могу ли я взять отгул за свой счёт в эти дни и может ли работодатель не отпустить на соревнования даже при таком условии...И еще зал,в котором я занимаюсь,работает с 5 до 9 вечера,это единственная секция в моем городе...Он находится в 30 км от моего дома и туда ехать мне примерно 1,5 часа и обратно также...Тренируюсь я примерно час по времени... Какую работу мне найти чтобы совмещать и чтобы при этом я мог спать 8 часов(нужно для восстановления) + было время расслабиться ещё. и приготовить еду(я только полезную еду ем и всё сам готовлю)
Голосование за лучший ответ
Анастасия Голубь Ученик (149) 1 месяц назад
решится на этот шаг можно и нужно только когда вы взвесите все за и против. тогда, когда будете уверены что вас на нее возьмут и новая работа действительно улучшит вашу жизнь. а ещё лучше менять работу если у вас есть финансовая подушка на крайний случай