Как найти работу

Роаовшыаг Ловрвщгвыа Ученик (83), на голосовании 2 недели назад
Как найти работу в 15 лет в маленьком городе ничего не умея, или чему можно научится?
Голосование за лучший ответ
Руслан Благирев Профи (514) 1 месяц назад
есть работка от нее потом отлых на 6 лет
Efreitor Знаток (257) 1 месяц назад
Иди на стройку . У меня брат с 14 лет по 100т.рублей в месяц зарабатывает
Светосколок в тьмеМыслитель (8080) 1 месяц назад
на шабашке.
Efreitor Знаток (257) Светосколок в тьме, да. Начинал с подсобничиства по 2000 за пол дня платили . А сейчас 16 лет своя бригада)
Роаовшыаг ЛоврвщгвыаУченик (83) 1 месяц назад
В том то и дело я живу в маленьком городе, это даже городом назвать нельзя. Тут нет СТО, мойки, стройки.
павший орёл Мастер (1761) 1 месяц назад
щас даже тем кому больше 15 сложно найти и в большом и среднем городе
Светосколок в тьмеМыслитель (8080) 1 месяц назад
Работа всегда есть, а платить не хотят
Ринат Бахрамединович Ученик (122) 1 месяц назад
Я работал через родственников или по программе школьной. Там есть программа подработка на лето, устроиться можно. А вот если нелегально работать - то это конечно опасно, но я лично через родственников устроился на стройку, мне сейчас 16.
Роаовшыаг ЛоврвщгвыаУченик (83) 1 месяц назад
Мне бы такую школьную программу. Стройки нет, а нелегально не хотелось бы работать год, а потом ещё лет так 10 за распространение, но уже в других условиях в одинаковых комбинезонах.
Семён Прудий Профи (820) 1 месяц назад
Подумай, чем бы тебе хотелось заниматься. Двигайся в этом направление. Может быть, тебе что-то интересно будет из дизайнерской сферы, может монтаж видео. Этим можно заниматься удалено
Роаовшыаг ЛоврвщгвыаУченик (83) 1 месяц назад
В том то и дело что it сферы и подобное мне вообще не интересны, я компьютеры и технику знаю очень примитивно.
Семён Прудий Профи (820) Роаовшыаг Ловрвщгвыа, в любом случае, в интернете есть другие работы) Можно писать хоть стихи на заказ, ахах) Здесь просто нужно исходить из того, к чему душа лежит
Roma 328 Профи (689) 1 месяц назад
В борделе
Константин ВоронинУченик (100) 2 недели назад
Если нужна подработка, пишите в ватсап 79176503042
Гууууусь Гагачел Ученик (137) 1 месяц назад
никак
Константин ВоронинУченик (100) 2 недели назад
Если нужна подработка, пишите в ватсап 79176503042