БУШ - это дьявол?

Alexander Nemtyrev Знаток (471), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (847) 17 лет назад
НЕТ! Дьявол - я. А он - так, шушваль.
dinizka Мастер (1223) 17 лет назад
НэТ. Он Аццкий Сотона=)
Sasha Мыслитель (6071) 17 лет назад
да никакой он не дьявол-просто такая скотина...
YM Профи (815) 17 лет назад
Человек он как и все - просто Власть и деньги одьяволяют помыслы человека
Snob Мастер (1567) 17 лет назад
А вы, собстна, кого имеете в виду: старшего или младшего? Младший есть просто неумный человек.
Станислав Мастер (1612) 17 лет назад
Из него дьявол, как из меня Рабинович!!! Но вообще-то он ублюдок, подонок, мразь! Он для общества отбросок, паразит!!!
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Слишком лестно для Буша. Просто недалекий человек, который, как и все американцы, пытается везде насадить свой способ жизни и образ мыслей и не думает о последствиях.
Пользователь удален Мыслитель (5364) 17 лет назад
Далеко ему до дьявола, козёл он самый обычный.
умка Мастер (1239) 17 лет назад
буш - помойная корзина так собственно переводится его фамилия в сша над его фамилией все глумятся
Pasha Профи (753) 17 лет назад
Нет, заурядный идиот и дебил - всему миру напоганил и свою страну в дерьмо воткнул.
Pavel A. Shilyagin Мудрец (17714) 17 лет назад
нет, он идиот. в хорошем смысле этого слова. а вот кто стоит у него за спиной...
Locus Просветленный (21676) 17 лет назад
Скорее он демон (падший андел)