У меня завтра собеседование на продавца

Демон Лапласа Ученик (154), на голосовании 10 месяцев назад
Ну короче, завтра у меня собес на работу продавцом. Только они ещё не знают, что я владею питоном и бизнес библиотеками к нему, могу создавать модели и обучать их. Мне прибавят зарплату? Ах да, забыл сказать, что там продают мебель.
Голосование за лучший ответ
gavril kalachev Ученик (192) 11 месяцев назад
ну нет наверное? типо работа продавца с другими всякими вещами/работами не связана вроде
Григорий Ануфриев Мастер (1280) 11 месяцев назад
А где связь программирования и продаж?
Acb7_4ocb7 Гуру (2709) 11 месяцев назад
Продавцов так то тоже много видов бывает, кассиру, например, питон нафиг не нужон
Тимофей Велилов Мыслитель (8929) 11 месяцев назад
Не буду делать удачи
Пожелаю успехов
Денисов™ Просветленный (26565) 11 месяцев назад
Небось и карта h100 есть...Обхохочешься
Sfera Искусственный Интеллект (192239) 11 месяцев назад
Помалкивай, а то скажут с придурью и не возьмут