У меня завтра собеседование на продавца

Демон Лапласа Ученик (154), на голосовании 1 месяц назад
Ну короче, завтра у меня собес на работу продавцом. Только они ещё не знают, что я владею питоном и бизнес библиотеками к нему, могу создавать модели и обучать их. Мне прибавят зарплату? Ах да, забыл сказать, что там продают мебель.
Голосование за лучший ответ
gavril kalachev Ученик (187) 2 месяца назад
ну нет наверное? типо работа продавца с другими всякими вещами/работами не связана вроде
Григорий Ануфриев Мастер (1268) 2 месяца назад
А где связь программирования и продаж?
Acb7_4ocb7 Мастер (2191) 2 месяца назад
Продавцов так то тоже много видов бывает, кассиру, например, питон нафиг не нужон
Тимофей Велилов Мыслитель (5801) 2 месяца назад
Не буду делать удачи
Пожелаю успехов
Денисов™ Просветленный (26114) 2 месяца назад
Небось и карта h100 есть...Обхохочешься
Sfera Искусственный Интеллект (179896) 2 месяца назад
Помалкивай, а то скажут с придурью и не возьмут