Можно ли поступить в иностранные заведения с новой системой образования?

Даниил Данчинов Ученик (190), на голосовании 3 недели назад
Добрый день, недавно узнал что Россия оказывается вышла из Болонской системы образования, что по сути говорит о том что теперь с российским дипломом за границу не поступишь, хотя как по мне если диплом прикреплён знаниями и навыками то работа всё равно будет. Однако в любом случае хочется более подробно и официально узнать на этот счёт, – неужели учащиеся по новой программе теперь не смогут (или это будет более затруднено) поступать в иностранные заведения? Насколько всё плохо со стороны для учащегося ВУЗА который хочет поступить в Европу, например?
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Гуру (4171) 1 месяц назад
Тебя не поймешь. Еще пару лет надо рузке поучить, чтоб люди хоть смысл написанного поняли
Ты в ВУЗ хочешь поступать или на работу?
" Насколько всё плохо со стороны для учащегося ВУЗА который хочет поступить в Европу" ... вот это как понимать?
В забугорный ВУЗ после школы добро пожаловать, но деньги вперед
А вот с трудоустройством будут проблемы с отечественными дипломами
Александр Искусственный Интеллект (291126) 1 месяц назад
будет "по старинке"... будешь подтверждать свой диплом... но ты же сможешь... ты же "учился"...