У меня в четверти выходит 3.00 если я получу одну 2 какая оценка будет? Са

Мохджабин Каримова Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Даниэль Грин Ученик (186) 1 месяц назад
Будет 3. Оценка ставиться обычно в пользу ученика.
Андрей Колосов Оракул (52644) 1 месяц назад
Я б тебя оставил на третий год.
Nikop Знаток (420) 1 месяц назад
Невозможно так сказать какой у тебя будет бал, т.к все оценки складываться и делятся на количество. Предположим у тебя одна 3 и ты получила еще 2 т.е 3+2=5/2=2,5
Если у тебя две 3 то, 3+3+2=8/3=2,6

Еще в школах по разному выставляют оценки, где-то 3 ставят с 2.5 бала, где-то 3 и с 2.7.

Так что, посчитай луче сам)