А когда люди перестанут выходить на сомнительные работы работать? Если по телевизору каждый день говорят об этом

Фил Герасимов Знаток (296), на голосовании 2 недели назад
Смотрел на ютубе новости, показывали что школьник 14 лет нашел работу в телеграмме, надо было ездить по адресам и заберать деньги, вот он туда устроился значит, поехал на адрес и забрал у бабки 140 тысяч, взял себе 9 тысяч процент, остальные перевел на указанный счет от куратора. Как вы думаете когда дети и не дети перестанут на такие работы идти? Каждый день по телевизору и на ютубе куча роликов, как дурят стариков на лево и на право. Этот ютуб что никто не смотрет и телевизо? Как каждый день показывают и каждый день малолетки туда идут и алкаши и прочий сброд
Голосование за лучший ответ
Adskiy Drochila Гуру (3747) 1 месяц назад
Деньги нужны многим , никогда не перестанут
Фил ГерасимовЗнаток (296) 1 месяц назад
Ну, так зачем люди идут на такие работы где надо обманывать гражданс? Или например впаривать не нужный им товар. За это же наказывают. Можно пойти же на честные работы
Adskiy Drochila Гуру (3747) Фил Герасимов, я сам курьером работаю , после универа , и честно получаю копейки , а мои колеги которые развозят соль получают раз в 10 больше, риск окупается
Anunah Знаток (329) 1 месяц назад
Брехня.
Фил ГерасимовЗнаток (296) 1 месяц назад
Посмотрите сами ролик называется - В Красноярском крае задержаны двое подростков, причастных к обману 83-летней местной жительницы
Anunah Знаток (329) Фил Герасимов, Брехня. И статья фейк.
Высокий Оракул (70370) 1 месяц назад
Телик теперь для выкачки денег и демонстрации не нужного барахла.
Фил ГерасимовЗнаток (296) 1 месяц назад
В плане для выкачки денег? А как на нем зарабатывают
Олег Олегович Мастер (1021) 1 месяц назад
Есть 2 бесконечные вещи, вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет вселенной я не уверен
©Энштейн
Esmeralda Искусственный Интеллект (253327) 1 месяц назад
К счастью, телевизор многие действительно смотреть перестали.
Фил ГерасимовЗнаток (296) 1 месяц назад
А почему? Я смотрю кино например по телевизору, новости
Пакет для мусора из головы Просветленный (30265) 1 месяц назад
"без лоха и жизнь плоха"
Фил ГерасимовЗнаток (296) 1 месяц назад
А когда лохи перестанут вестись? Как велись в нулевые, так и ведутся, 20 лет прошло, а толку 0
Пакет для мусора из головы Просветленный (30265) Фил Герасимов, всегда были, есть и будут люди которые хотят "быстрых денег", алчность и жадность не искоренить в человечестве. Пока будут те, кто предлагает, будут и те, кто хочет