Ласка имеет выдвижные когти?

Валерия Булгакова Ученик (149), на голосовании 3 недели назад
Ласка имеет выдвижные когти по типу кошачьих или они находятся в статике? Я все ищу, ищу, а ответа никто не пишет ?
Голосование за лучший ответ
Дракоша Оракул (98515) 1 месяц назад
Думаешь без когтей она бы так смогла?
Андрей СупруновМыслитель (6833) 1 месяц назад
а на фото не ласка.
Дракоша Оракул (98515) Андрей Супрунов, Зимой она белая - это надо знать
Андрей Супрунов Мыслитель (6833) 1 месяц назад
Нет, когти у куньих не втягиваются как у кошек, лапы ласки так же как и у собак, ну почти.
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57149) 1 месяц назад
когти не стационарный и не имеют выдвижного аппарата . у кошек когти это оружие необходимое для охоты и требующие остроты- ласка как оружие когти не использует.
Валерия БулгаковаУченик (149) 1 месяц назад
Спасибо!!!! ?