Что скажете? Новый формат Лиги чемпионов пусть лучше или хуже для нас для телезрителей? Спасибо за ответы)

Лео Леон Профи (685), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ser36 Мудрец (14906) 3 месяца назад
Я считаю хуже
Лео ЛеонПрофи (685) 3 месяца назад
Поясни пожалуйстапоясни пожалуйста
Ser36 Мудрец (14906) Лео Леон, Не знаю, мне просто привычнее традиционный формат
Дюня Искусственный Интеллект (210213) 3 месяца назад
Большее увеличение команд и один групповой этап это противовес Супер лиге что намечается, больше клубов, больше матчей, сборы соответственно увеличатся, повысится ли зрелищность . не думаю . .
иван-иванов Оракул (86236) 3 месяца назад
посмотрим
но пока мне не оч нравится