Почему он такой дорогой и не вкусный

Имя лучшее Гуру (3473), закрыт 1 месяц назад
Купила ради интереса Драконий фрукт, гадость жуткая... Напоминает мне по вкусу варёную свёклу, но свёклу то я люблю как раз, ее же просто так не едим, а в составе чего то ещё или с приправами и соусами.. А эта гадость типа фрукт же.. Да ещё такой дорогой... Опплевалась короче...
Лучший ответ
Остальные ответы
Веселый Бурундук Мыслитель (6996) 2 месяца назад
Там 2 сорта плодов кактуса, один белый, безвкусный, как переспелый киви и есть свекольный, со вкусом свеклы. Белый мне нравится, а этот да, гадость еще та.
Ваше Величество Просветленный (45023) 2 месяца назад
На вкус и цвет товарищей нет Тебе не нравится, а кто то наоборот считает что вкусно.
Nota Bene Мыслитель (9991) 2 месяца назад
Спасибо за отзыв! А то кругами вокруг него ходил - думал, стоит ли попробовать экзотику?
Не хочу плеваться! :)))
Елена МышкинаМастер (1052) 2 месяца назад
А вы не верьте этому отзыву. Вкуснейший фрукт, мой любимый, каждый день покупаю. Только спелый надо брать.
Имя лучшее Гуру (3473) Елена Мышкина, бред полный. Гав.. но страшное, за бешеные деньги. Брала смелый.
Сорока@Искусственный Интеллект (229991) 2 месяца назад
Если спелый, то это очень вкусно
Елена Мышкина Мастер (1052) Сорока@, в любом случае, смешно выдавать свой вкус, у всех разный, за эталон. Ну, не понравилось тебе -- бывает. Очень глупо считать свое мнение истиной в последней инстанции. А писать "гадость" про то, что другие люди едят с удовольствием, просто невежливо.
Дракоша Оракул (98536) 2 месяца назад
Блогеры в Тайланде закупились всякими
экзотическими фруктами, тоже из 10 разных
понравились не более 3 штук остальные гадость или не о чем....
местные привыкли в таким вкусам...например жрут жаренных жуков,тараканов
и им нравится !
вот это видео - кому интересно,есть там и драконий фрукт
https://www.youtube.com/watch?v=LHx2IGw44mw
Светлана))Высший разум (243511) 2 месяца назад
жуков и тараканов "жрут" только туристы, местные их только продают
Дракоша Оракул (98536) Светлана)), Да ладно? туристы просили показать как их едят и местные показали...а если бы они сами их не ели ?
ВалерияПросветленный (26591) 2 месяца назад
на видео быдло
Светлана)) Высший разум (243511) 2 месяца назад
А кто вам обещал, что будет вкусно?)) Я из всего многообразия в Таиланде оценила только манго и дуриан (который и вывозить-то нельзя), а все остальное на любителя)
ДивергентВысший разум (1654021) 2 месяца назад
А салакку пробовали?
Светлана)) Высший разум (243511) Дивергент, нет, кстати, не знаю, почему, наверное не видела на рынке
Светлана))Высший разум (243511) 2 месяца назад
вру.. видела, что-то никто не посоветовал, придется возвращаться и пробовать)
Funnypepper Искусственный Интеллект (388815) 2 месяца назад
Я из всех экзотических фруктов люблю только манго. Все остальное фигня.
Людмила Тищенко Оракул (95776) 2 месяца назад
Поэтому я никогда не покупаю новомодные заморские фрукты, ничего хорошего от них не жду, люблю все отечественные.
Елена Власова Искусственный Интеллект (160854) 2 месяца назад
Я тоже не беру эту гадость, после того как авокадо однажды брала и выбросила потом деньги на ветер получается.
Ксения СоловьёваМыслитель (7638) 2 месяца назад
Сравнили ж....авокадо вкусный,мягкий,маслянистый,чуть сладенький
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (160854) 2 месяца назад
Не знаю, у меня был на вкус как горький огурец, пришлось просто выбросить.
Имя лучшееГуру (3473) 2 месяца назад
Авокадо я люблю... Только вечно дубовые продаются, надо долго ждать потом дозревания... ?‍♀️
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (160854) 2 месяца назад
Я его больше и не беру с тех пор.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342045) 2 месяца назад
самая вкусная ягода после дуриана и манго
Имя лучшееГуру (3473) 2 месяца назад
Врите больше...
Елена Мышкина Мастер (1052) 2 месяца назад
Чушь. Вкуснейший фрукт, каждый день почти хожу за ним на рынок. Спелые надо брать.
Имя лучшееГуру (3473) 2 месяца назад
Гадость редкая. А вы наверняка торговец этим Г...
Дивергент Высший разум (1654021) 2 месяца назад
В Таиланде стоит гроши. На завтрак в приличном отеле приятно съесть несколько кусочков. Только белого. Но лично мне салакка больше понравилась.
ИРИНА Искусственный Интеллект (100133) 2 месяца назад
Прежде чем покупать экзотические фрукты почитайте блогеров.Много инфы о заграничных фруктах.
Наталья Искусственный Интеллект (129154) 2 месяца назад
нужно понимать, что продукты не обязаны соотвестовать Вашим вкусовым пристрастиям , они разные , они отличаются . Драконий фрукт вкусный , особенный .
А свеклу я например кушаю просто так отварную без всего.Разный вкус
Имя лучшееГуру (3473) 2 месяца назад
Обязаны как раз. Невкусный. И вкусы здесь не при чем.
Наталья Искусственный Интеллект (129154) Наталья Вилинская , обязаны?? деревья обязаны Вам нравиться? И облака? И кустарники , все-все обязано Вам нравитсья?
Ксения Соловьёва Мыслитель (7638) 2 месяца назад
Спасибо, теперь точно не буду пробовать)))
Имя лучшееГуру (3473) 2 месяца назад
Не стоит он этих денег точно. Свёклу варите и ешьте, вообще разницы никакой, только в цене.
Татьяна Лето Оракул (96654) 2 месяца назад
Мне нравится киви.
Имя лучшееГуру (3473) 2 месяца назад
А мне авокадо
Татьяна Лето Оракул (96654) Тоже очень нравится.