Сколько времени электрогрелку можно держать включенной, не выключая?

Саша Самая Ученик (11), на голосовании 2 недели назад
Электрогрелки советские которые такие.
Например если дома птенец или болеет и лежит животное или если у человека постоянно озноб несколько дней подряд его морозит и т.п.
Может кто задавался этим вопросом и нашел информацию ранее или есть люди знакомые с электрикой и т.п.
Не хочется чтобы грелка перегорела.
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257273) 1 месяц назад
Саша СамаяУченик (11) 1 месяц назад
С чего взяли что 8?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257273) Саша Самая, в инструкции написано
Веселый Бурундук Мыслитель (6889) 1 месяц назад
Час, не больше. Иначе может диван поджечь.
Саша СамаяУченик (11) 1 месяц назад
Диван поджечь может в связи с чем это?
Веселый Бурундук Мыслитель (6889) Саша Самая, проводка расплавится.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313883) 1 месяц назад
Коврик работает с сентября месяца
кошка на нём спит.
Я бы такую грелку - не оставляла без присмотра.
no neim Просветленный (48992) 1 месяц назад
мою можно держать от 30 минут до 8 часов. у некоторых нет функции самоотключения и сколько будет включена столько и будет греть. а возможный максимум указан в паспорте грелки, читай
лев Искусственный Интеллект (129496) 1 месяц назад
Она при перегреве должна выключатся