Обучение охрана труда

Марк Знаток (280), на голосовании 2 недели назад
Добрый день, можно ли отучится на охрану труда помимо университетов высокооплачиваемых? подойдут ли учебные центры? курсы? не университеты, что бы после окончания работать по данной профессии
Голосование за лучший ответ
Лина Никинова Мастер (1411) 1 месяц назад
Здравствуйте,нет,вы ничего не добьётесь
МаркЗнаток (280) 1 месяц назад
у нас есть в городе Центр подготовки и аттестации специалистов https://iqbig.ru/ вот можете посмотреть, это тоже не подойдет?
Лина НикиноваМастер (1411) 1 месяц назад
Стоит рассмотреть что-нибудь другое,есть ещё варианты?
Марк Знаток (280) Лина Никинова, из хороших более это, остальное это уже университеты которые я не имел ввиду)
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111179) 1 месяц назад
Курсы ОТ и ТБ можно пройти в учебных центрах. Если учесть, что по разным нормам, надо переучиваться каждые 5 лет по этой теме.
МаркЗнаток (280) 1 месяц назад
на подобии этого учебного центра имеете ввиду: https://iqbig.ru/ ?
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111179) Марк, Любые учебные центры, которые имеют все необходимые разрешения, лицензии, аттестации, аккредитации для Министерства Строительства и Образования.