Работа, что лучше?

Максим Горбунов Ученик (127), на голосовании 2 недели назад
Добрый день!
Сейчас работаю в гибридной графике( 4 офис, 1 дома), это моя первая работа и тут я уже 6 лет, зарплата с учётом всех плюшек примерно 86 тысяч рублей. Новых знаний тут нет, также тут не будет роста по должности. Мне 29 лет. Мне предложили работу в другом месте, там другой функционал, но в моей сфере. Плюс там зарплата на 24 тысячи больше, но там все дни в офисе и в определённые месяцы есть вероятность выхода в выходные дни( дни подготовки плана, обычно ближе к концу года). Плюс в том, что я буду заниматься новыми задачами и по идее это будет новый полезный опыт.
Я волнуюсь, что сделаю ошибку, что пойду туда, так как на старом месте все комфортно. Но также я вижу, что если останусь на старом месте, то в будущем проблема смены работы будет выше. Вдруг появятся новые жизненные обязанности, там дети и тд
Голосование за лучший ответ