Мне нужно красиво сказать что у меня болит живот и я не прийду, как это написать?

Александр Федин Ученик (130), на голосовании 2 недели назад
Мне нужно красиво сказать что у меня болит живот и я не прийду, как это написать?
Голосование за лучший ответ
mil Гуру (3805) 1 месяц назад
у меня болит живот я не прийду
Илья Шелягин Знаток (364) 1 месяц назад
утро в хату, я сегодня сру жидким, поэтому сегодня ай нот иду на (работа, школа или че)
Глеб Данн Гуру (2893) 1 месяц назад
Извольте! Чрево моё в агонии, за сим вынужден сообщить, что появления моего состояться не может.
Алексей Зуев Гуру (3776) 1 месяц назад
У меня месячные, отпути домой
demon soulls demons Знаток (363) 1 месяц назад
Болит живот чо за бред? Кишечник что-ли? Скорую вызывай. Желудок болит то выпей что-нибудь от желудка. Учись короче органы строения глупая
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379429) 1 месяц назад
Не смогу прийти из-за плохого самочувствия. Конкретизировать, что именно болит, надо у врача, а не во всех диалогах подряд.