Может этот чудило стоять в правой полосе и ждать когда зажгется светофор прямо?

дрон дрон Мастер (2309), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Александр Попов Просветленный (44641) 1 месяц назад
Да, т.к. нет знаков, указывающих на разметку полос, также разметка на асфальте отсутствует.
Остальные ответы
mil Гуру (3805) 1 месяц назад
ДА если быстро по газам даст и в левую перестроится
GimGim Просветленный (33657) 1 месяц назад
Имеет полное право. Учи ПДД
Чё Искусственный Интеллект (305093) 1 месяц назад
Не спец по ПДД, поэтому заглянул из любопытства. Поцы с правами - а какие тут у чувака варианты? Развернуться и встать в свой ряд он не могёт, как я понял. Ждать тут - тоже. Ехать направо и надеяться, что там есть выезд куда ему надо?
Ляо МяоМудрец (19529) 1 месяц назад
Ехать прямо на основной зелёный.
Чё Искусственный Интеллект (305093) R2-D2, а в случае если есть разметка? Ну допустим проворонил, или не впустили в ряд при перестройке или ещё что.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341180) 1 месяц назад
на красный ехать он не может - так что в праве стоять и ждять.
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4461) 1 месяц назад
Я прогеймер. О оскорбление... Дак, он ничего не нарушает, выполняет требования светофора... Знаки приоритетов смотрим когда не работает светофор.
Ляо Мяо Мудрец (19529) 1 месяц назад
Ещё один с купленными правами ?‍♂️Учи ПДД, очень полезная весчь.
Андрей-80 Оракул (71097) 1 месяц назад
Венская конвенция запрещает, а ПДД, нет.
Zmey Оракул (64637) 1 месяц назад
Да, может. В данном случае чудило тот, кто начинает сигналить ему. Часто такое наблюдаю.
DyNMX Искусственный Интеллект (177940) 1 месяц назад
В правом ряду нет разметки "только направо", знаков направления движения по полосам тоже не видно, посему вполне может стоять и ждать.
Hugh Искусственный Интеллект (204452) 1 месяц назад
чудило не знает ПДД? так это ты.
Radiy Оракул (56287) 1 месяц назад
Чудило не знает ПДД и сигналит сзади.
Ему нужно прямо, на красный ехать нельзя, значит стоит и ждёт.
Не увидел на фото ни знаков, ни разметки запрещающей ему двигаться прямо. Стрелка на светофоре это только разрешение, но никак не указание что делать. Если тебе данный сигнал светофора не подходит, то стоишь и ждёшь другого.
А всякие чудилы, что недовольны, могут идти лесом и почитать ПДД.