Голосование за лучший ответ
Софи Радивил
8 месяцев назад
Мимими-луковица. Правда немного не понимаю, зачем растение много раз дергать пересаживая во временную тару. Один раз прсадили и всё
ЕгорМастер (1680)
8 месяцев назад
через недельку переезжаю, не могу такой большой горшок таскать туда сюда... Растение надеюсь меня поймет(((
Инна Самойлова(Воронкова)
8 месяцев назад
Ничего отрезатьтне надо, питание всё такииклубеньку необходимо, материнский лист как раз эту функцию выполняет. Если планируете переезд, то можно и не сажать пока, просто разместите в отрезанной таре прикрыв пакетом-чистым, чтоб корни не пересыхали, клубень хороший
Пока что пересадил в маленькую бутылку из 0,5 воды... Или мало?Можно ли через неделю, когда пересажу в постоянное место, отрезать эти некрасивые материнские листочки?