Что делать? Моей бегонии стало грустно... Половина листьев пожелтела... Неужели от того, что фикус замутил с фиалкой?

Забытый во времени Ученик (7), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
люблю бананы Профи (986) 1 месяц назад
найдите бегонии нового парня,например нарцисса
Alexander Gorunov Мудрец (15499) 1 месяц назад
Привейте ей веточку элатиора, думаю всё получится.
ШуняИскусственный Интеллект (648795) 1 месяц назад
а вы прививали элатиор сами ?
Alexander Gorunov Мудрец (15499) Шуня, На скотч прикрути да и всё
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190668) 1 месяц назад
Залив, полив холодной водой, если фикус подцепил вредителя, то вполне мог заразить и бегонию, так что предеться им побыть в отдалении друг от друга.
Мяу Искусственный Интеллект (387075) 1 месяц назад
фикус и фиалка - разные, между ними ничего общего, а вот бегонии нужны особые условия, даже если засохнут и фиалка, и фикус, бегонии это никак не улучшит жизнь..