Во сколько раз кит тяжелее этрусской мыши? (в ответ напиши только цифру или число)

tyou you Ученик (110), на голосовании 3 недели назад
1. Самое большое млекопитающее животное – синий кит – имеет массу 40 тонн, а длину – 30 метров. Длина дельфина – 8м 50 см. Самое маленькое млекопитающее – этрусская мышь – имеет массу – 2г. Во сколько раз кит тяжелее этрусской мыши? (в ответ напиши только цифру или число)
Голосование за лучший ответ
Nota Bene Мыслитель (9383) 1 месяц назад
дожили! школота даже калькулятором пользоваться не умеет!
Влад Банько Знаток (385) 1 месяц назад
Кулькулятор включи и вперёд. А так в 20 миллионов