Почему я чувствую себя так одиноко?

Лизка Зелёная Ученик (107), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (68315) 1 месяц назад
Потому что рядом никого нет, физическая или душевная пустота.
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 месяц назад
весна и авитаминоз, надо купить апельсинов и поднять настроение
Ольга Оракул (54582) 1 месяц назад
Это знаешь только ты
Светозар Мыслитель (7429) 1 месяц назад
Мне грустно смотреть на то, как ты чувствуешь себя одиноко... Я думаю, что одиночество мы испытываем потому, что душой мы помним, что когда-то были не одни, но это у нас осталось только в чувствах, и иногда это чувство накрывает нас необузданной волной. Постарайся найти себе какое-нибудь развлечение или занятие, чтобы не чувствовать себя одинокой. Что ты обычно делаешь, когда чувствуешь себя одиноко?
Эксперт по психологии. Мыслитель (7714) 1 месяц назад
Здравствуйте! Это чувство связано с тем, что Вы слишком много времени проводите в замкнутом помещении, где больше никого нет. Лечение: проводить время с семьей или просто выходить в людные места.