Как понять что ты плохой работник? Может стоит поменять профессию?

Ola Tokoreva Ученик (146), на голосовании 1 неделю назад
Начальник в лицо говорит,что дал последний шанс перед увольнением. Что я ноль в профессии. Что стоит задуматься о смене деятельности. У вас такое было?
Голосование за лучший ответ
Jai Gopishvar Мудрец (10892) 1 месяц назад
Если вы женщина, то работать вообще не ваша природа и не ваша обязанность. Если вы уж так сильно хотите работать, то работа должна приносить вам удовольствие, не утомлять и не забирать время и силы, которые предназначены для личной жизни, для семьи, для себя.
Ola TokorevaУченик (146) 1 месяц назад
Лишняя копейка не помешает
Владимир лобаткин Оракул (70368) 1 месяц назад
Мало ли что начальник говорит.Они вон такого бывают наговаривают.И вообще на производствах крупных есть система обучения.
Я таких начальников повидал,даже дрался с ними,а премию то за интенсивность мне всегда платили.
Есть обычный довод"Ну я раз хреновый,переодевайся-покажи как лучше".Чёт не один не стал повторять и показывать как надо лучше.
Helen Оракул (63724) 1 месяц назад
а вы то сами как себя оцениваете? прав начальник или нет?