Тестик в жопу и можешь на стройке кирпичи кидать и тоже будешь накаченным
Александр Бухарев, в ММА принимают допинг, но в малых количествах и очень осторожно, к тебе в любой момент может приехать проверка для анализов, и ты не можешь знать об этом заранее, хоть ты с женой в этот момент любовью занимался
почему тогда "качки"(я не про профи или даже просто внушительных, рельефных, а про чуть подкаченных) так сильно заморачиваются над программами, сплит такой, сплит секой, тут столько секунд отдыха, тут такой угол проработать и т.д.?
Не все качки так заморачиваться, просто когда я начинал тогда был набор традиционных упражнений бб, другими методами я не интересовался, теперь есть и воркаут и стритлифтинг, да и просто домашние методы тренировки. А разнообразие упражнений даёт лучшее развитие мышц, поэтому билдеры и заморачиваются