Работа проводником сопровождения грузов и спецвагонов

Jimmi Acha Ученик (124), на голосовании 3 недели назад
Кто работал или знает об этих ребятах, проконсультируйте, как оно вообще.
Предложили работу, сказали ехать в вагоне теплушке.
Что там по удобствам, интересуют бытовые моменты
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (46554) 1 месяц назад
ж-у высунул из вагона и серешь на ходу.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248226) 1 месяц назад
называется экспедитро
в вагонах по 2 двухместных купе для экспедиторов
ездили с мамой в папином вагоне в одном из купе - при проверках менты нас не трогали, только документы смотрели. жена и сын - ага, закрывали глаза и уходили
рейсы могут быть и по 2 недели. на станциях\явокзалах прибытия есть душевые для персонала
Jimmi AchaУченик (124) 1 месяц назад
Для персонала РЖД или любых? Просто я же буду относиться к своему АО. Не сотрудник РЖД или её подрядной организации по найму проводников - ФПК
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248226) Jimmi Acha, экспедиторы это железнодоржники
Jimmi AchaУченик (124) 1 месяц назад
Вы плохо осведомлены. Тот же проводник сопровождения почты является сотрудником Почты России, а не РЖД
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201004) 1 месяц назад
похоже тебе дадут оружие---да и надо пройти инструктаж...
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248226) 1 месяц назад
никакого оружия никакому экспедитору не выдают
зачем писать чепуху, если вы не в теме вообще
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201004) unixaix CATIA, я тебе не отвечал отвечай тому кто спрашивал - а мне твой ответ до жопы!!! там написано КАЖЕТСЯ!!! - -ЕСЛИ ОН БУДЕТ ПОЧТУ СОПРОВОЖДАТъ - ТО ТАМ ДРАГОЧЕННОСТИ их надо охранять- что с пальцем??
аминь Просветленный (31931) 1 месяц назад
лишь бы не работать. такая работа деградирует мозги душу.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248226) 1 месяц назад
куда лучше в цехе или на стройке убиваться
Елена Власова Искусственный Интеллект (158734) 1 месяц назад
Если любите вы поездки то попробуйте поработать.