Как можно любить мороз? это же мазохизм.

fdfd dfdfdf Ученик (90), закрыт 2 недели назад
Понимаю любить снег и всё что с ним связано(лыжи, коньки, санки) и то я не сильно люблю потому что с морозом ассоциируется. Но мороз это же ты одет во-первых в гору одежды, это очень неудобно, сковывает движения: тяжёлая куртка, подштанники, тёплые штаны, варежки, шарф на лицо и горло, кофты. Но даже так что-нибудь замёрзнет, вокруг глаз например, или тогда вообще очки надо, в меховых варежках даже руки промерзают если долго находиться на улице, из носа течёт в шарф.
Лучший ответ
Остальные ответы
Санечка постарался Мыслитель (5851) 1 месяц назад
хз, я его люблю, приятно когда ты в теплой комнатке с чаем, а за окном мороз
never forgive me never forget me Мудрец (16002) 1 месяц назад
Как можно любить жару и солнце? Это же мазохизм.
fdfd dfdfdfУченик (90) 1 месяц назад
в солнце настроение хорошее и можно в шортах ходить, если совсем жарко +35-+40, можно сидеть в теньке.
never forgive me never forget me Мудрец (16002) fdfd dfdfdf, Ну не знаю... Солнце глазки слепит.... Летом нельзя полностью защититься от жары.
Что хочу, то и делаю Мастер (1571) 1 месяц назад
Сейчас же весна... К чему этот вопрос вообще? Зима закончилась.
ч ӵ Знаток (365) 1 месяц назад
от жары не спрятаться, в мороз можно дома посидеть
fdfd dfdfdfУченик (90) 1 месяц назад
а если не любишь дома сидеть или нужно идти куда-то, от сильной жары кондиционер есть и тенёк и речка если повезёт.
ч ӵЗнаток (365) 1 месяц назад
кондиционер греет улицу, а в тени может тоже жарко т.к. температуру измеряет в тени
Серый лис Оракул (69113) 1 месяц назад
Лыжный костюм, зимние теплые кросы, балаклаву на лицо, рюкзак за плечи и вперед.
fdfd dfdfdfУченик (90) 1 месяц назад
так неудобно в этой одежде и то можно промёрзнуть.
Серый лис Оракул (69113) fdfd dfdfdf, так ты не дешманский лыжный костюм покупай, а дорогой, который легкий и теплый с мембранами там всякими.
クレイジー ドク Знаток (401) 1 месяц назад
Хз я как человек из Сибири привыкла к такому °^°. Холодно и холодно ничего хорошего и ни чего плохого. Вот жара это плохо +40 когда было на стены лезть можно, а вот -40 нормально руки подмерзают чутка, но нечего страшного домой пришëл кофеечка попил тёплого и норм
Стягин Гуру (3343) 1 месяц назад
В мороз на лыжах наперегонки - милое дело, чувствуешь себя помолодевшим лет на 50 )). Ну а если для тебя мороз это мазохизм, так сиди дома и не будет у тебя никакого мазохизма. Кто тебя заставляет его любить?
eotswotm Просветленный (47431) 1 месяц назад
Эх, хорошо
クレイジー ドクЗнаток (401) 1 месяц назад
Машу и медведь вспомнила по этому пейзажу)
Dffddf dfdfdfУченик (100) 1 месяц назад
в городе совсем по другому выглядит, серый, грязный снег, или даже скорее лёд, но все равно мне больше такие или такие пейзажи нравятся.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132802) 1 месяц назад
Как сказала та сибирская бабулька из анекдота: "Милок, ты же НЕГР!"
Сергей Просветленный (29006) 1 месяц назад
Обзывая других, будь всегда готов к побоям (с)
Уважай других, что бы уважали тебя (с)
Ну ты понял. Твои сопли-слёзки не более чем признаки тетёхи и слабого человека.
Мне наоборот подавай зимой зиму. С морозом и снегом! В мороз дышится легко и спортом заниматься ну просто нереально круто. 500 метров по сугробам туда и обратно, без снегоступов, заменяет неделю фитнеса. А банька зимой? Ты даже не представляешь, как это круто, когда кровь просто разгоняется нереально. А костёр как зимой горит знаешь? Да зимой много всего такого, чего в тепле никогда не увидишь и не услышишь.
И да, в отличии от тебя, немощного слабака, я уважаю любителей тепла и даже жары. И мы постоянно встречаемся с такими людьми. Даже с Киргизии, где летом днём из-за жары никто не гуляет!
Dffddf dfdfdfУченик (100) 1 месяц назад
Я не хотел никого задеть, может неправильно сформулировал, баня зимой да самое кайфовое. Мне просто интересно неужели те кто любят мороз не мёрзнут даже если очень тепло оденутся, или комфортно ли в быть закутанным так, что почесатьcя нормально не можешь?
Сергей Просветленный (29006) Dffddf dfdfdf, Честно-честно мёрзну, если нет настроения. Но когда прям умышленно плетусь в лес, то никакого холода не чувствуется. В летней палатке спал при -35 и это прям лучший отдых был)))) А чесаться... Когда даже идёшь по центру города, со скоростью 6-7 км/ч, вообще ничего не чешется. Только после таких прогулок душ нужен, но это уже детали))))) Позволю себе поделиться: Но вот когда за окном ниже -40, это прям невообразимая погода. Гулять в такой мороз... Я никогда не смогу жить, например, в Мексике, потому что там нет таких морозов. И нет, это не мазохизм, многие без холода реально не могут жить
Patriot Мудрец (15018) 1 месяц назад
Не то что люблю, но спокойно переношу, особенно если не ниже -15. А вот на жаре реально подыхаю.
Александр Искусственный Интеллект (290945) 1 месяц назад
не свисти. никто не говорит что любят мороз так, чтоб постоянно на морозе, даже в дом не заходить погреться...
Ser36 Мудрец (10651) 1 месяц назад
Мороз морозу рознь. Таких сильных морозов как Вы описали в моей местности нет, ниже -20 редко опускается. А зимняя одежда практически не мешает. Но жару конечно больше люблю, чем морозы. Когда в шортах и футболке можно ходить и не холодно, вообще красота.
. Гуру (2668) 1 месяц назад
Север любят не из-за погоды, а из-за работы, потому что там на много больше работы, чем на юге
Ариана ... Мудрец (19583) 1 месяц назад
Полностью с вами согласна. Мороз это боль и адское мучение. Не понимаю как люди могут любить мороз