Как отвязаться от человека?

илья Мурк Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
В общем странная проблема, раньше не было. Началось все в начале августа, тогда нам с другом нужны были ответы на целый курс и мы решилы попросить ответы у старших курсов. Наша цель пала на не высокую, милую девочку(она единственная кто тогда нам ответил). В общем всё дошло до того что она понравилась моему другу, и я решил ей написать и попробовать свести их ведь ей он тоже понравился, но они как два гения просто игнорили друг друга. Просил я у нее ответы до того момента пока не начался семестровый экзамен, в кратце расскажу, должен был делать музыку, но она переписала мне тему курсача так что бы я делал музыку для её проекта. В итоге это всё дошло до того что мы начали часто общатся с ней, общались с ней примерно месяца 2. В последнее время я что то привязался к ней и не понимаю почему, она конечно красивая и милая, но планов на неё у меня не было и нет. И именно в тот момент когда я почувствовал какую то близость к ней она начала отдаляться, игнорить по несколько часов и использовать часто фразы "я занята". Не знаю что со мной происходит но я бы хотел убрать эту е6анную привязанность, меня это сильно бесит. До этог с девушками часто общался, но вот как с этой справится я не понимаю. Надеюсь поможите нормальным ответом.
Голосование за лучший ответ
Ольга Оракул (54582) 1 месяц назад
Может быть, она действительно занята и не может отвечать тебе каждый час? Ты начал в неё влюбляться, а для каждого влюблённого характерно такое поведение - хочется видеть и слышать объект своего воздыхания каждую минуту, это как наваждение, потому что в мозгу включается любовная доминанта. Девушка это понимает, поэтому стала вести себя более отстранённо, чтобы ты не переходил грань. Возможно, она пока не готова к серьёзным отношениям и этим объясняется её поведение. Вас объединяло общее занятие, а теперь она видит, что ты хочешь с ней общаться и вне его. Что делать? Занять себя максимально так, чтобы не оставалось времени на подумать о ней. Займись ещё чем-то, до чего раньше не доходили руки.
Бесконечность Мастер (1612) 1 месяц назад
Вариантов масса
1. У нее есть парень который ей нравится, ты ей не интересен.
2.Она не видела в твоей переписке симпатии в ее сторону.
3.Она даже не догадывается, что она тебе нравится.
Попробуй пригласить ее погулять либо что то по учебе помочь, чем то заинтересовать её общим, что вас двоих интересует, либо как то узнай возможно у нее кто то есть, если хочешь попытаться быть с ней.
А что бы отвязать, быстро не бывает, для начало перестать заходить к ней на страницу, займи себя делами что бы не было время заходить в соц сети, найди подработку, сходи в ночной клуб замути с девчонками отвлеклись, там смотри новую встретишь девушку, погуляй с друзьями .По максимуму загрузить себя делами
Алла Просветленный (31597) 1 месяц назад
Только силой воли?Больше никак.