Из чего сделать ручку (ремень) для переноски самодельной колонки

Chewy Знаток (493), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (80509) 1 месяц назад
собачьей цепи
chat Master v. 5.1. ®Гуру (4135) 1 месяц назад
шнурок от ботинок
ремня армейского
Тега Искусственный Интеллект (105681) 1 месяц назад
Из верёвки. Макроме смотри - ремень
Ник Вас Искусственный Интеллект (295951) 1 месяц назад
1- дверная ручка
2- ремень от штанов.
3- пластиковые уголки и кусок пол дюймовой пластиковой трубы.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308565) 1 месяц назад
Ты слепил этого урода? Тогда открути ручку у сортира, самый раз для дизайна.....
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805940) 1 месяц назад
Купи в швейном магазине "стропы" - это плетеные гибкие ремни, из которых часто делают ручки спортивных сумок, или укрепляют выносливую одежду. Там же можно купить и необходимые пряжки, карабины и т.п. фурнитуру для строп разной ширины.
Алёша Картошкин Мудрец (10573) 1 месяц назад
Из троса для прочистки канализации - пригодится если забьётся
Dmitry Искусственный Интеллект (584353) 1 месяц назад
Ну раз уж вы сделали колонку в сантехническом стиле, то используйте ручку от шарового крана!