Должны ли магазины обслужить на кассах покупателя?

слава зайцев Ученик (6), на голосовании 2 недели назад
В магазине 10 касс самообслуживания и 1 нормальная. Мол, не е, идите самообслуживайтесь. В кассе километр очереди. Чего ждать дальше? Можно ли пожаловаться?
Голосование за лучший ответ
Хузат Кунив Ученик (244) 1 месяц назад
Должны,раз тебя не обслуживают,значит ты долбoeб
solidperson Знаток (495) 1 месяц назад
Если они не хотят вас обслуживать, то можно забрать товары бесплатно
Лев Айзек Мастер (1023) 1 месяц назад
В обычных классах ты платишь дополнительный налоговый процент за обслуживание
Ivan SviridovПросветленный (46424) 1 месяц назад
бред.
Лев Айзек Мастер (1023) Ivan Sviridov, Как перевозить стекло от автомобильной двери? разбили мне тут стекло в двери, купил новое. поеду в сервис. сидушки задние я сложу для пространства, но вопрос: как стекло перевозить? оно выпуклое. выпуклостью вверх или вниз? как ему безопаснее будет? на упаковке, возможно, и есть отметки, но я внимания не обратил. какие будут мнения?
Ivan Sviridov Просветленный (46424) 1 месяц назад
можно пожаловаться. книга отзывов и предложений должна быть в магазине - туда и пиши.
Modern Trolling Оракул (76848) 1 месяц назад
Надо ввести закон - если ждёшь больше пяти минут все покупки за счёт магазина.
А Б Б А Оракул (86699) 1 месяц назад
это вопрос процветания магазина. Законов он не нарушает
станислав прачкис Оракул (88376) 1 месяц назад
Так тебя же не отказываются обслуживать! Иди в кассу. Просто много таких, которым хочется, что бы их обслуживали лично. Но это уже ваша личная хотелка такая.