Заболела эхеверия,какие меры предпринимать?

Наташа Бушуева Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Не понимаю,что случилось с эхеверией,листья к тому же стали вялые..что это?Чем лечить?
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232806) 1 месяц назад
Надо пересадить в новую землю. Углубить корень .
Наташа БушуеваУченик (96) 1 месяц назад
Что еще предпринять можно?Переживаю за растение
Haтaлья Искусственный Интеллект (232806) Наташа Бушуева, Обычно пересадки достаточно.
kazatschka Оракул (74428) 1 месяц назад
Вообще проблемы не вижу, и корни здоровые. В новый грунт обязательно добавьте песка. И не поливайте после пересадки несколько дней.
маня Искусственный Интеллект (184181) 1 месяц назад
Ей просто жарко и темно, израстается, а листья у нее всегда легко отламываются, тут нужно бережное обращение
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220618) 1 месяц назад
не видно что она болеет.
Пересадите в рыхлую почву с песком и обязательно хороший дренаж. Поливайте с поддона