Подскажите тот кто ездит на электричке. Можно ли как то проехать на электричке с велосипедом ? (Легально)

Илья Башкиров Ученик (117), на голосовании 2 недели назад
Подскажите тот кто ездит на электричке.
Можно ли как то проехать на электричке с велосипедом ? (Легально)
Голосование за лучший ответ
Карлсон 2000ных Мастер (2365) 1 месяц назад
В карман сунь там многое поместиться
Скала Гонсон Ученик (182) 1 месяц назад
да, просто говоришь кондуктору что ты поставишь велосипед рядом с собой и все. Легально,легко и просто
Илья БашкировУченик (117) 1 месяц назад
Хз ну в инете пишут то что можно заплатить за него
Скала Гонсон Ученик (182) Всегда работает
Robin Hood Мыслитель (6179) 1 месяц назад
зачем электричка если есть велописед ))
Илья БашкировУченик (117) 1 месяц назад
100 км на велике за 2 часа надо проехать
Илья Башкиров, ноги покачаешь)
Dmitry Искусственный Интеллект (584245) 1 месяц назад
Да, можно. Но на велосипед нужно брать отдельный билет.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179324) 1 месяц назад
Да можно ехать с великом. По правилам провоз велика надо оплачивать. Если ехать не в час пик когда народу битком то вообще никаких проблем нет.
Ёрш Искусственный Интеллект (507225) 1 месяц назад
Никаких проблем. Берете билет на себя, и просите багажный билет на велосипед - он обычно дешевле, чем на пассажира
Садитесь в электричку и едете. По краям вагона места для пассажиров с багажом, можно там разместить свой велик. Или в тамбуре стойте
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284126) 1 месяц назад
Заходишь в кассу, берешь билет на себя и велосипед, спокойно едешь...