Кто как зарабатывает?

Фиолетовый Ёж Гуру (3237), на голосовании 2 недели назад
Публичный опрос
Голосование за лучший ответ
Демид Маслов Ученик (183) 1 месяц назад
ртом
Фиолетовый ЁжГуру (3237) 1 месяц назад
Нравится? Или прикол
Демид Маслов Ученик (183) Фиолетовый Ёж, пойдет
Павел Стрелецкий Мастер (2246) 1 месяц назад
Билет в новую жизнь добро пожаловать в эскорт
аллах бабах Ученик (188) 1 месяц назад
Жопой
Фиолетовый ЁжГуру (3237) 1 месяц назад
Нравится? Или прикол
аллах бабах Ученик (188) Фиолетовый Ёж, нравится
ызбек фыфович Мастер (1033) 1 месяц назад
Ввел промокод алежи Обухова
leomatyx 22 Мудрец (12101) 1 месяц назад
Публично. Публичным домом.
Владимир лобаткин Оракул (70498) 1 месяц назад
Руками.Но мало.Надо заработать другим способом,хотя понимаю что будет недолго.
Фиолетовый ЁжГуру (3237) 1 месяц назад
В идеале чтобы рабочие были
Владимир лобаткин Оракул (70498) Фиолетовый Ёж, на завод зовут,начальника цеха встретил,говорит 50т чистыми.Но это 5/2 а если выходные прихватывать,то до 70.Я работал уже так,ну это жить там.А на квартиру мне не заработать,чё там до пенсии пахать на неё.Ещё и завод то специфический,народ в цехах некоторых до 50 не доживают. Вот гоняю сижу,что в армию придётся.Сейчас если мне квартиру не отдадут,хана.Самому то мне и руками денег хватает,а вот жилищный вопрос встал теперь.
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141453) 1 месяц назад
Кто как. Готовят,убирают,создают программы,на вахте газ качают и многое иоое
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200703) 1 месяц назад
покупаю штору- разрезаю и продаю уже две!!
Фиолетовый ЁжГуру (3237) 1 месяц назад
Ххахахах кросавичк
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200703) Фиолетовый Ёж, а вот пару месяцев сосед по пьяни машину зацепил- крылом права у него забрали он бухает - предложил машина на ходу.- я сказал если хочеш -300 евро дам он согласился ... я её помыл малость крыло отогнул выставил, сразу позвонили и что?- она ушла за 1300!!- у ней все исправно и все работало только крыло -даже фара горела!!- все остались довольны..
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661928) 1 месяц назад
Никак, давно уже заработал.
Фиолетовый ЁжГуру (3237) 1 месяц назад
Как
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661928) За 22 года (1976-1998) в ВМФ, заслужил достаточно большую пенсию,