Почему бензин за 20 лет подорожал в 7 раз?

Молодой Кабан Гобсек Профи (852), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ызбек фыфович Мастер (1033) 1 месяц назад
По тому что цена поднялась
Остальные ответы
Демид Маслов Ученик (183) 1 месяц назад
то есть только цены на бензин по твоему поменялись
Тега Искусственный Интеллект (105364) 1 месяц назад
Бензин? Остальное не интересует? Мороженное по 10 копеек.
сигма сигмович Ученик (188) 1 месяц назад
Потому что советский союз распался
Alex Ivanov Мудрец (12647) 1 месяц назад
Во всем виноваты англосаксы
Владимир РА Гений (73452) 1 месяц назад
В 2002 году нефть была 25 долларов за баррель. Потом выросла до 130 дол.за бочку. так что ничего удивительного: растет сырье -растет продукт. И другие затраты в производстве бензина растут: зарплаты, доставка и т.п.
В капиталистических странах цены на бензин, дизель, газ, электрику как растут так и падают. Например в Сша цена бензина за первых 6 месяцев 2020 года упала в 5 раз, газа в 7 раз (за полгода). И т.п. В России мало что может упасть хотя бы в два раза...
Хатуль Мадан Оракул (53460) 1 месяц назад
А доширак, а сигареты, а глазированные сырки?
Это называется инфляция. Рубль обесценивается быстро.
LeonidasМудрец (13859) 1 месяц назад
Это называется предательство, и вывод капиталов страны.
Максим Мыслитель (5297) 1 месяц назад
Почему бензин за 20 лет подорожал всего в 7 раз - это потому, что тем роста цен на бензин с одной стороны сдерживают, и потому удорожание топлива ниже инфляции, а с другой стороны постепенно наращивают акцизы на реализацию топлива
Leonidas Мудрец (13859) 1 месяц назад
Потому что собственность страны распродают и цена рубля падает на глазах. Логично?