Funpay думаете скам
Продал аккаунт в игре и получил за это 1600 рублей, и сразу же поставил на выплату, мне надо было 2 дня ждать до вывода средств и через пару минут уже было написано *В процессе*, прошло немного времени сказано *завершенно* а денег на карте нет, написал в поддержку а они написали:
Здравствуйте.
Иногда перевод задерживается. Максимальный срок — 5 рабочих дней.
Например, вы отправили перевод поздним вечером в четверг. Считаем рабочие дни:
1 - пятница,
2 - понедельник,
3 - вторник,
4 - среда,
5 - четверг.
Получается, что в худшем случае деньги придут через календарную неделю.
Если прошло больше 5 дней, напишите нам в этом же запросе.
Реально?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Банковские операции занимаю обычно 30 дней при самом плохом раскладе.