Как думаете, насколько людей дурят в итоге?

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56267), на голосовании 2 недели назад
Идёшь в дешманский по своему виду магазин, типа махнит?, пятёрка, берёшь товар, а потом в другом магазине обнаруживаешь его дешевле, а в другом ещё дешевле.
Голосование за лучший ответ
Кайльян Бабах Знаток (275) 1 месяц назад
Это называется бизнес.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 1 месяц назад
Это называется хамство и обман.
Фантик Капатыч Мудрец (15532) 1 месяц назад
на много, обычно товары стоят на 400% больше от их изначальной цены
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 1 месяц назад
Вот именно.

В наших магазинах вас ждут скидки и акции, а поскольку вы считать не умеете, то переплатите в итоге в 4 раза больше?
Владимир лобаткин Оракул (70510) 1 месяц назад
Америку открыл.Сетевой маркейтинг.Щас кто-то будет бегать по разным магазинам,телегу в зубы и в одном.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 1 месяц назад
Так я в двух беру всё дешевле и лучше, в отличии от сраных махнитов.
Если б кто-то познал это, то больше в махниты не пошел бы.
Владимир лобаткин Оракул (70510) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, всё равно все ходят.Кто прохаванный вообще едет в гипермаркет и закупается на неделю.
Seminess Мыслитель (5399) 1 месяц назад
Сами подняли цены и через полгода делают "скидки" под видом дешевле, хотя сами возвращают те старые цены. Не очень понятно написал, но надеюсь суть ясна. Вот РЖД пример, недавно сделали 15% скидки на билеты и люди радуются, но чему..
Абадон Громов Оракул (63921) 1 месяц назад
нескоторые вещи дорожде а некторые дешевле , так делают все . по этому бабки ходят по разных магазинах за разными продуктами , по этому их так много в автобусах
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 1 месяц назад
Это между махнитами и пятерками.
А я говорю что есть нормальные магазины, где всё лучше и дешевле.
Абадон Громов Оракул (63921) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, например ?
a v Искусственный Интеллект (294054) 1 месяц назад
Обычно дешевле, чем в сетевых экономах, не бывает.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 1 месяц назад
Они не экономы. Это они вам так внушили.
a v Искусственный Интеллект (294054) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, примеры то сказочно дешёвых магазинов будут?
Александрия Гуру (3697) 1 месяц назад
Сами себя и дурим. Есть товар, есть ценник. Кто какую цену поставил, это уже не ваша забота. Как вариант - пройтись по разным магазинам и купить товар в том, где цена ниже других. Лично я не буду обходить 3 ближайших магазина и рынок, что бы купить картошку дешевле на 12 копеек.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 1 месяц назад
Я в двух беру и в разы дешевле, чем во всех остальных вместе со всеми их скидками вместе взятыми.
Александрия Гуру (3697) У меня 3 магазина рядом. Цены почти одинаковые. Повторюсь, разницы практически нет, несколько копеек, даже не рублей.
Serena Искусственный Интеллект (229353) 1 месяц назад
В магазине то ладно , видишь цену бери или проваливай, а вот как бессовестно ИМ обманывают? Я стараюсь все покупать только в офлайн. Сегодня вот, вынужденная покупка из ИМ приехала, сижу чувствую себя дурой , писать ругаться или плюнуть и больше не связываться?20 лет была клиентом этого магазина, все для волос покупала там , но магаз закрыли и перешли на онлайн продажи...купила краску 2шт , 3я бесплатно , я всегда так покупала в их магазине
В ИМ заплатила за доставку и получила вместо 3х две ...Недавно ещё мп во Франции заказала? приехал и развалился в руках ёпт 150+доставка. Я зареклась, никогда больше никаких покупок в тырнете, куплю что вижу и могу оценить качество и количество ?
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 1 месяц назад
Кто развалился?
Serena Искусственный Интеллект (229353) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, МП плеер
Сигизмунд Швеллер Оракул (50533) 1 месяц назад
Магазины никого не дурят.
Дурят – это когда обещают что-то,даже берут денег за это,и в итоге – ничего не делают и денег нет. Из магазина ты же не уходишь без денег и с пустыми руками? Тут если кто кого и дурит,так это покупатель сам себя – если есть возможность купить ЭТО в более дешёвом месте,а он купил тут и дороже – то при чем тут магазин?
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 1 месяц назад
Мля, я нечаянно нажала??
коша Искусственный Интеллект (149511) 1 месяц назад
кто тебе мешает сначала прогуляться, цены записать. а потом покупать?