Как не посориться с подругой??

??? see Ученик (54), на голосовании 2 недели назад
Короче я не очень люблю гулять, но моя подруга наоборот любит и зовет меня все время и я боюсь что скоро на меня обидется (хоть она и не из таких людей) и перестанет дружить со мной что делать?? ?
Голосование за лучший ответ
balearice Мудрец (15853) 1 месяц назад
А зачем тебе нужна её дружба, если ты с ней интересы не разделяешь?
Бесконечность Мастер (1612) 1 месяц назад
Ты ей это говорила об этом? Все люди разные у всех разные интересны, если обидится, что это за дружба то
Лена-пена Искусственный Интеллект (674985) 1 месяц назад
А зачем, с тобой дружить, если ты не хочешь гулять с подругой. Скоро она найдет себе подходящую подружку, а ты так и будешь сидеть дома.