Стыдно ходить в Пятерочку из-за красоты! Я похоже на молодую Синди Кроуфорд.

Sorin Surujiu Мастер (1411), закрыт 1 год назад
В общем, я ОЧЕНЬ красивая. Но ближайший магазин к моему дому это Пятерочка, и мне стыдно ходить туда, потому что все на меня глазеют, все эти мужики с пивом и злые тетки в пуховиках. Мне очень стыдно. Я пыталась одеваться в худи с темными очками, но красоту ничем не скроешь. Я все равно фантастически красива. Что мне делать?
Лучший ответ
Галина Ракова Искусственный Интеллект (296058) 1 год назад
У Синди Кроуфорд мужские черты лица.она - вылитый парень. Так что мимо))
Sorin SurujiuМастер (1411) 1 год назад
Здесь вы меня убили. А я по вашему кто?
Галина Ракова Искусственный Интеллект (296058) Sorin Surujiu, ну не иначе красавец - парень!)
Остальные ответы
Johnny Silverhand Мудрец (15729) 1 год назад
По Аве видно, что ты прям милфа....все текут прям.......
Sorin SurujiuМастер (1411) 1 год назад
Да уж...
Ведро Цемента Просветленный (20655) 1 год назад
видел в вк уже пост
хороший баян чел
Магомедбек Даибов Гуру (3995) 1 год назад
Вмажь себе по лицу горячей сковородкой
Ведро ЦементаПросветленный (20655) 1 год назад
и кирпичем вместо пудры
Турист Искусственный Интеллект (124675) 1 год назад
Если от твоего вида мужики не падают, значит ты сильно преувеличиваешь. Живи как все.
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (35852) 1 год назад
Иди в лес в Тетёрочку. Там оценят твою красоту и скопипащенный баян тоже.
Фотиния Искусственный Интеллект (161968) 1 год назад
делай как я)))Доставкой пользуюсь всем продавцам назло)))
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (37918) 1 год назад
У вас же один доктор, спросите у него. Не надо тащить сюда свои психозы.

Patriot Мудрец (18213) 1 год назад
Попробуй бороду приклеить?