Что делать с неадекватной подругой?

Виктор Коммунидзе Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Есть подруга какая-то офигеть какая дурная.Типо примера:как-то на улице ходит, ржёт, потом побежала и не заметила ВСЕГО ТО ЗАМЕТНЫЙ СТОЛБ в который врезалась. Потом когда оправилась сказала что я чё то гусь слепой столб не заметил, сказала какую-то тупую шутку и пошла дальше.Я хотел её прибить один раз но не вышло. Подскажите,её надо лечить или надо лечить?
Голосование за лучший ответ
moli Искусственный Интеллект (261668) 1 месяц назад
дети это не вопрос разбирайтесь сами кто он кто она
Сергей Курбанов Оракул (98605) 1 месяц назад
Женитесь нан ней. Это она от любви к вам. Даже столбов не замечает. Но самое главное, всё сводит к шутке. Т.е. не плачет, никого не винит, никому не жалуется.