1 год назад
от

Honkai Star Rail Вопрос по реликивиям

Стоит ли использовать пункт рекомендуемая конфигурация?
или лучше самому думать чё лучше поставить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так можно делать, но лучше разбираться самому. Если внимательно прочитать описания способностей у персонажей, то можно легко понять, какие сеты ему нужны.

Но если вдруг выйдет так, что все равно ничего не поймёшь, то просто посмотри гайды в интернете.

Конечно сам. Хоть игра и часто ставит реально подходящие артефакты, однако начиная с 45(или какого там уровня освоения) , когда ты сможешь фармить золотые релики, надо будет смотреть гайды на того или иного персонажа, чтобы понять наборы и характеристики кусков. Если ещё не открыто, ставь рекомендуемые, только статы смотри выбира из того же набора.

го доту

удали игру