Как защититься от подделки?

Sergey Kom Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
У меня производство детских бутылочек, в месяц произвожу около 500к штук, на рынке начали появляться подделки моего бренда, пытаюсь выявлять таких продавцов - пока безуспешно, решил промаркировать свою продукцию при помощи какой-нибудь из систем маркировки для защиты от подделки продукции - что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Вася Дрочунов Знаток (280) 1 месяц назад
Это не п*здец как вы выразились, а группа для адекватных людей
olja mairovaa Профи (568) 1 месяц назад
на дне маленький логотип например
Sergey KomУченик (95) 1 месяц назад
на дне упаковки или на дне бутылки?
olja mairovaa Профи (568) Sergey Kom, да где угодно
user userОракул (58731) 1 месяц назад
А что сложного его подделать???
Александр Редут Ученик (67) 1 месяц назад
Вообще советую расследовать это с комиссией по отделу качества, так как они могут найти нарушителя.
Sergey KomУченик (95) 1 месяц назад
пробовали, через маркетплейсы продают, по фото найти совпадение не можем, уже писали в WB и OZON о ситуации, прикладывали документы - всё тщетно.. решили бороться начать своими силами: маркировка + маркетинг, чтобы покупали только с наклейкой наш товар
Александр Редут Ученик (67) Sergey Kom, тогда наймите людей которые будут наблюдать за сотрудниками по типу агентов.
Max Neymar Ученик (106) 1 месяц назад
Для защиты от подделки продукции - попробуйте технологию НЕ копируемого QR-кода от компании Pro Control. www.pro-ctrl.ru
Sergey KomУченик (95) 1 месяц назад
Оперативно отвечаете! Спасибо, завтра свяжусь по телефону на сайте
Max NeymarУченик (106) 1 месяц назад
Для получения более детальной информации советую источник:
Защита от контрафакта