Какие растения встречаются в парках - скверах москвы?

Арсений Спиздилкакиш Знаток (275), на голосовании 2 недели назад
Какие плодовые растения встречаются в парках или скверах москвы?по типу волчьих ягод или снежноягодника,либо цветущие либо плодовые
Голосование за лучший ответ
Марина Бондаренко Оракул (53072) 1 месяц назад
Сейчас в парки и скверы Москвы высаживают крупномеры уже. Саженцы 5-7 лет. Видовое разнообразие огромнейшее: от пузыреплодника,шиповника, боярышника до конских каштанов и декоративных яблонь( Роялти, Недзвецкого)
Шуня Искусственный Интеллект (648886) 1 месяц назад
видела абрикосы крупные на станции Фили.