Как вести переписку, чтобы меня не игнорили?

эмоциональный подросток Профи (735), на голосовании 2 недели назад
Как вести переписку, чтобы друзья сразу отвечали,не забывали отвечать и у нас завязывался диалог длиннее 2-3 предложений?
Голосование за лучший ответ
масква масква Оракул (50352) 1 месяц назад
это очень трудно,возможно у них 500 таких друзей)
эмоциональный подростокПрофи (735) 1 месяц назад
В лагере в отряде нас было 25…
эмоциональный подросток Профи (735) эмоциональный подросток, а в санатории я почти единственной подругой была
Oldi Искусственный Интеллект (153156) 1 месяц назад
Нужно читать книги, запоминать как идут слова в предложениях
эмоциональный подростокПрофи (735) 1 месяц назад
Читаю все книги по школьной программе.Я могу сформулировать мысль,но не могу заинтересовать собеседника
Oldi Искусственный Интеллект (153156) эмоциональный подросток, значит это не ваш СО-беседник. Вам нужно найти вашего, однажды найдёте, обязательно
эмоциональный подростокПрофи (735) 1 месяц назад
если не сойду с ума до тех пор
Oldi Искусственный Интеллект (153156) эмоциональный подросток, можно и сойти, лучше друзей может быть семья, семья ближе и надёжнее, а друзья, сегодня есть завтра нет
Мария Абрамова Мудрец (10574) 1 месяц назад
Им пофиг, а ты изворачиваешься как можешь лишь бы пообщаться.
Если они не хотят общаться, то хоть что ты сделай не будет длинного диалога, будут так же отвечать на отвали или игнорировать.
Забей на них да найди себе нормальных друзей которые тоже будут заинтересованы общении с тобой, а не пытайся заинтересовать тех кому ты не интересна.
Vika Мыслитель (5316) 1 месяц назад
Общайтесь просто на интересную тему.
эмоциональный подростокПрофи (735) 1 месяц назад
например?
Elena Просветленный (23049) 1 месяц назад
Вступай в групповые чаты, в тематические обсуждения. Следи за другими и сам развивай навыки общения.