ЗДРАВСТВУЙТЕ меня звать александp винда не видит наушники что делать драйввера ужде ставил я уже замучалсм

помогите пожалуйста меня папа бить будет я уже пробовал через driverpack и iobti drivers устанавливать драва мультимедия и аудиоконтроллеры не работают еще код 28 пишет недавно переустановил виндовс на лтсд что делать

поставь реалтек скачать можно тут https://cloud.mail.ru/public/jYnC/r2MNUfR5S это звуковой драйвер RealtekHDAudio_Rus_Setup

Готовь попку под ремешок от папы

Могу приехать переустановить)))

Удаленный ответ Ответ удалён

А имя твоё зачем нам знать?