У алкоголя вкус как у дерьма ослиного, в чем смысл его пить на постоянной основе?
Расслабиться надо?
Есть Тенотен, Афобазол, Глицин, Фенибут
моно я скажу..кому алкоголь по фиг он не будет акцентировать...а вы даже вкус привлекли...а потом меня удаляют за правду....
Не пей ослиное дерьмо. Пей нормальный алкоголь.
Откуда такое знание вкуса ослиной мочи? А вот во вкусе алкоголя ты нихрена не понимаешь
После дерьма ослиного, безусловно, никакого алкоголя пить не следует.
Честно говоря, вкус алкогольных напитков спорный, вы правы. Вкус алкоголя человечество старается облагородить тысячи лет. Но фокус в том, что его пьют не ради вкуса. Или это вам непонятно?