Правая часть известного произведения. Сможете его показать?

Ольга Высший разум (216652), закрыт 1 месяц назад
  • Название и имя художника, пожалуйста

Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (106635) 1 месяц назад
"Шекспировский театр «Глобус»", 1886 - 1888 годы. Мраморная штукатурка, масло. Бургтеатр (Вена, Австрия).Художник? Автор вот этих работ:"Тихий пруд"."Этюд головы ганацкой девушки"."Женский портрет".
Не только золотой период был у Густава Климта.
Много картин:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%93%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B0_%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D1%82%D0%B0
Спасибо.
КеельПросветленный (40922) 1 месяц назад
Голых девок нет.
не интересно.
Отписываюсь от вопроса :)
Остальные ответы
mil Гуру (3803) 1 месяц назад
ты откуда здесь высралась ?
Тебе тут не проканает что тебе лай ки поставят
Ольга Высший разум (216652) 1 месяц назад
Откуда ты такой взялся? Две недели на сайте, а уже права качаешь. Найди себе место, там и выпендривайся. Хотя, что-то мне подсказывает, что этот аккаунту недолго осталось.
mil Гуру (3803) Ольга , ой я да я знаю вас друг другу лайкии ставимте хотя вопрос для дураков
milГуру (3803) 1 месяц назад
94% упд , серьёзно? вот ты отвеить хоть на 1 вопрос нормаллллллллльно